Наши услуги Skip to content
Наши услуги

Профессиональная деятельность "ЗЕМЛЯ 76" на земельном рынке Ярославской области включает в себя:

формирование земельного участка (раздел, объединение, в том числе путём выдела в счёт земельной доли), межевание, геодезия, кадастровый учёт, регистрация права, судебные споры и наследственные дела (в том числе восстановление пропущенных сроков), изменение целевого назначения (категории и вида разрешённого использования), внесение изменений в Генплан и ПЗЗ (правила землепользования и застройки), вывод из границ ООПТ (особо охраняемые природные территории), концепция всей территории участка, разработка и согласования проектов планировки и коммуникаций и их реализация, купля-продажа земель.

"ЗЕМЛЯ 76", как земельный девелопер, имея свои реализованные проекты развития земель, некоторые из которых представлены в разделе «ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ», так же кроме вышеперечисленных услуг, основываясь на собственном опыте, может предложить вам с индивидуальным подходом, девелопмент земли или выступить в качестве агента по продаже вашего земельного участка.

Продажа земельных участков от собственника. Ленд-девелопмент. Профессиональные услуги по изменению целевого назначения земельных участков и по выводу из границ ООПТ. Риэлторские услуги и агентская деятельность.

Все условия сотрудничества будут определены по договорённости, для этого Вам нужно связаться с нами или через раздел «КОНТАКТЫ» или позвонить на номер: 8-915-999-76-76.

 
Top